Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Табло курсов валют



Табло курсов валютТабло для отображения курсов валют используется отделениями банков и обменными пунктами для отображения текущего курса валют относительно друг друга. Купить табло валют для помещения можно оснащенными светодиодными “матрицами” с различными цветами индикации. 

Это могут быть на выбор: 
• белый; 
• зеленый; 
• жёлтый; 
• синий; 
• красный цвета. 

Для привлечения внимания клиентов и эффективной работы банковского отделения или обменного пункта информационная вывеска, табло курсов обмена или же выносная табличка с индикацией курсов обмена должна быть хорошо заметна, а данные на них удобно читаемые. Для этих целей превосходно подходит табло с электронной светодиодной подсветкой. 

Преимущества 

Светодиоды, применяемые для изготовления табло курсов валют, имеют очень высокий индекс свечения. Благодаря этому светящиеся цифры таких табло заметны и легко читаются с большого расстояния. Также для ежедневной корректировки курсов будет удобно купить табло валют, укомплектованное пультом дистанционного управления для смены значения отображаемой информации. 
Такие табло могут быть: 
• как односторонними; 
• так и двухсторонними. 

Количество отображаемых курсов может быть выбрано на ваше усмотрение и отображаться в заданном вами порядке. По вашему усмотрению также могут варьироваться габаритные размеры табло, а также, как упоминалось ранее, цвет и размеры отображаемых цифр. 

Также по вашему желанию мы можем изготовить из светодиодов и поместить ваш логотип в любом, желаемом месте табло. При изготовлении табло курсов валют мы можем использовать ваши корпоративные цвета, или же цвета, которые вы укажете. 

Пульт дистанционного управления, поставляемый в комплекте с табло, также может быть нескольких видов. Это может быть стандартный пульт управления, передающий табло сигналы с помощью инфракрасного излучения и дальностью действия до 7 метров. Также возможно управление табло с помощью компьютера – специальный USB кабель и необходимые программы предоставляется вместе табло валют. 

Почему мы? 

Наши специалисты изготовят в кратчайшие сроки табло валют по вашим предпочтениям, или же создадут для вас уникальный дизайн. Быстро и качественно произведут монтаж и проконсультируют, как пользоваться пультами управления. 

Также вы получаете сопровождение на всех сроках эксплуатации наших электронных табло валют.

Табло курсов валют 
 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!