Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Табло для бассейнов



Что главное в спорте, в частности, в водном? Знать условия, в которых будет проходить соревнование – это раз. Два – четко видеть, каковы результаты соревнования, причем видно должно быть не только участникам, но и присутствующим зрителям и болельщикам. На соревнованиях по плаванию используется специальное табло для бассейнов, которое изначально приспособлено именно под этот вид спорта.

Каковы преимущества использования табло для бассейнов?

При наличии полноценного спортивного бассейна с большим количеством дорожек данное устройство просто незаменимо. В основном, табло отображает такие параметры:
  • дата;
  • время;
  • температура воды и воздуха, влажность воздуха.

Спортсменам будет значительно проще подготовиться к заплыву, заранее зная о температуре, как одной, так и другой среды, а для зрителей такая информация будет интересной для общего развития.

Условия эксплуатации табло для бассейна: от 0°С до +50°С, также следует отметить надежную защиту корпуса табло. С такими параметрами устройство для отображения информации возможно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Цвет и яркость индикаторов настраиваются по вашему желанию, угол обзора составляет 120 градусов. Стоит подчеркнуть компактность табло для бассейна, поскольку оно обычно невелико, но при этом подает присутствующим всю необходимую информацию.

Плавание – такой же спорт, как и футбол, например, а это значит, что в бассейне табло, отображающее результаты участников, нужно не меньше, чем на стадионе. Можно не попасть в тройку призеров, но при этом отстать от лидера на считанные доли секунды, если конкуренция была достаточно высокой. В таких случаях больше внимания уделяется именно сравнению результатов, а не общему ранжированию.

Обращайтесь к нам, и мы подскажем, какие именно табло для бассейнов лучше выбрать в вашей ситуации. У нас, в магазине «MasterClock», представлен широкий ассортимент товаров такого рода, что позволяет подобрать оптимальный вариант не только для маленького тренировочного бассейна, но и для многотысячной арены, где разворачиваются спортивные баталии с накалом страстей не ниже олимпийского уровня. Вся продукция отличается качеством и надежностью. Выбор можно сделать прямо на сайте, а затем оставить там же заявку и свой номер телефона – вам обязательно перезвонят и договорятся о деталях доставки и оплаты. 

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!