Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Популярные цифровые метеостанции



Наряду с часами, термометром и календарем популярным приобретением в последнее время стала погодная метеостанция. Это высокотехнологичное устройство станет вашим личным портативным информатором, который покажет погодные условия на цифровом дисплее, в виде картинок. Цифровая метеостанция показывает погоду на 12 и 24 часа. Метеостанция имеет небольшой встроенный датчик без провода, который устанавливается в непосредственной близости или за окном. Данные, полученные от датчика о температуре и влажности воздуха, передаются на станцию. На большом цифровом дисплее отображаются показания погоды в виде числовых значений, различных картинок и анимаций.

Показатели цифровой метеостанции

Цифровые метеостанции дарят неповторимое ощущение уверенности и гармонии. Цифровые метеостанции от компании «МастерКлок» отличаются надежностью, точностью и длительным сроком службы.

Цифровая метеостанция предназначена для измерения показателей:
• температуры окружающей среды;
• влажности воздуха;
• температуры воды;
• радиационного фона;
• скорости ветра.

Измерение параметров климата происходит с помощью специальных, высокотехнологичных, полностью автоматизированных датчиков. Индикация цифрового табло погодных условий "Электроника" может быть настроена как попеременно, так и в отдельных параметрах.

Метеостанция особенно пригодится людям, работа которых связана с климатическими показателями. Показания прибора помогут принять правильное решение.

Настройка и регулировка работы метеостанции

Настройка метеостанции, как и регулировка показателей, осуществляется с помощью дистанционного пульта. Дальность действия пульта стандартная, в районе десяти метров. Можно при необходимости подключить метеостанцию к компьютеру или пульту на радиоуправлении.

На все модели метеостанций предоставляется гарантия. Можно заказать любую модель, которая выставлена на сайте. Подробности можно уточнить у менеджера, который в режиме онлайн ответит на все интересующие вопросы. В качестве популярной опции возможно установление дополнительной бегущей строки. Можно установить на табло необходимую информацию или рекламную акцию.

Компания имеет многолетний опыт работы на рынке, что позволяет давать гарантию надежности и качества на всю продукцию. Цифровые метеостанции на протяжении многих лет будут информировать вас и окружающих людей о погодных условиях и других важных показателях.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!