Звоните нам +7 (812) 493-34-50
Производство и поставка
часовой продукции и электронных табло

Электронное табло курсов валют



Электронное табло курсов валютЭлектронное табло – это устройство, работающее на светодиодах. Информация, отображаемая на табло, задается специальным программным обеспечением, установленным на компьютере. Оно не только несет важную информацию для клиентов, но и привлекает внимание своим внешним видом. Текст, отображаемый светодиодами, подается в интересной для клиентов форме с различными спецэффектами. Чтобы наверняка привлечь внимание к информации на табло, лучше всего его поместить рядом с другой рекламой.

Виды табло

Электронное табло курсов валют в нашем интернет-магазине продаются в нескольких модификациях:
• офисные;
• уличные для теневой стороны;
• уличные для солнечной стороны;
• бескорпусные.

Электронное табло курсов валют
Различия между ними обусловлены тем, что они используются в разных условиях. Модификации отличаются уровнем защиты от влаги и повышенных или пониженных температур, яркостью свечения светодиодов и контрастностью. Для солнечной стороны здания выпускаются табло с более ярким свечением, а для теневой – с повышенной контрастностью.

Управление электронными табло

Табло курсов валют отличаются и способом контроля. Ими можно управлять с пульта дистанционного управления или с помощью компьютерной техники. К одному компьютеру можно подключить несколько устройств, чем и пользуются крупные банки, в которых есть сразу несколько обменных пунктов. Кроме того, к компьютеру можно подключить одновременно внешнее и внутреннее табло, что позволяет экономить время при настройке постоянно меняющего курса валют.

Описываемое электронное устройство работает от стандартной электрической сети с напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Информация, внесенная в устройство, сохраняется даже при отключении табло от сети. После подключения, на нем вновь появятся те курсы валют, которые были установлены до этого.

Электронное табло курсов валют
Дистанционное управление электронными табло удобно использовать в отдельных обменных пунктах или небольших отделениях банков, в которых требуется установить всего одно устройство. Сотрудник при получении информации об изменении курса может, не вставая с места, изменить данные. Чтобы никто, кроме ответственного, не смог случайно или намеренно изменить отображаемую информацию, следует использовать пароли на персональном компьютере.

Компания МастерКлок предлагает вашему вниманию большой выбор электронных табло курсов валют, которые незаменимы в финансовых организациях. Продукция компании отличается высокой надежностью и качеством. Кроме того, приобрести электронное табло курсов валют вы сможете в нашем интернет-магазине по весьма привлекательной цене.

Социальные комментарии Cackle
Подбор электронного табло

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и подберем табло с необходимыми функциями. 
Без спама!